Родной язык

Уважаемые обучающиеся и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий остается прежним: суббота. В эти дни будут публиковаться на сайте и в Эл.Журн. материалы для просмотра, прослушивания и задания для самостоятельного решения. Ответы присылать в течение недели на мое имя в Эл.Жур.  Чтобы ответы не потерялись, указывать свою фамилию. С уважением, Лещенко О.В.

Материалы для изучения

Дом. задание

11.04. Функциональные разновидности языка. Разговорная речь. Анекдот, шутка. Задания по группам: придумать анекдот, шутку.
18.04 Официально-деловой стиль. Деловое письмо, его структурные элементы и языковые особенности. Составить деловое письмо.