Родной язык

Уважаемые обучающиеся и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий остается прежним: вторник. В эти дни будут публиковаться на сайте и в Эл.Журн. материалы для просмотра, прослушивания и задания для самостоятельного решения. Ответы присылать в течение недели на мое имя в Эл.Жур.  Чтобы ответы не потерялись, указывать свою фамилию. С уважением, Сахаутдинова Е.А.

Дата Тема урока Материал для изучения Домашнее задание
08.04.2020 Жанровая классификация школьных сочинений. Моделирование текста по законам жанра. https://www.sinykova.ru/faqs/klassifikaciya-sochinenij/ Прочитать статьи, краткий конспект. Подготовиться к тесту по этим двум источникам.
22.04.2020 Жанровая классификация школьных сочинений. Моделирование текста по законам жанра. Чтение статьи, прикреплённой к д.з