Технология

Уважаемые обучающиеся и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий остается прежним: четверг. В эти дни будут публиковаться на сайте и в Эл.Журн. материалы для просмотра, прослушивания и задания для самостоятельного решения. Ответы присылать в течение недели на мое имя в Эл.Жур.  Чтобы ответы не потерялись, указывать свою фамилию. С уважением Сагайдачный А.П., Гущина В.В.

Дата Тема урока Материал для изучения Домашнее задание
09.04.2020

Мальчики: Проектная работа. Вводная часть. Творчество. Творческая работа.

Девочки: 1.Творческий проект. Подготовительный этап. 2. Творческий проект Технологический этап.

Мальчики: Вопросы и задания: 1. Дайте определение творчества. 2. Что такое творческий проект? 3. Какова цель творческого проекта? 4. Перечислите основные этапы проектирования.

Мальчики:  Ответы оформить в тетрадь и отправить фото на мою эл. почту sagaydachnyy_andrey@mail.ru  (к 16.04)

Девочки:

Проанализировать информацию, составить план проекта. Выполнить технологические операции

16.04.2020

Мальчики: Этапы выполнения проекта. Подготовительный этап.

Девочки: Творческий проект. Поиск необходимой информации.

Мальчики: §45. 1. Что включает в себя подготовительный этап? 2. Что означает понятие «обоснование проекта»? 3. Расскажите о содержании исторической справки. 4. Какие сведения необходимо указать в технической справке? 5. Перечислите основные источники информации.

Мальчики: Прочитать параграф, ответ оформить в тетрадь, фото работы выслать на мою почту sagaydachnyy_andrey@mail.ru  (к 23.04)

Девочки: Познакомиться с видами и способами поиска информации, необходимой при создании творческого проекта. Ответить на вопросы. Выполнить тестовое задание.

23.04.2020

Мальчики:  Конструкторский этап.

Девочки: Творческий проект. Конструкторско-технологический этап.