Родная литература

Уважаемые обучающиеся и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий остается прежним: пятница. В эти дни будут публиковаться на сайте и в Эл.Журн. материалы для просмотра, прослушивания и задания для самостоятельного решения. Ответы присылать в течение недели на мое имя в Эл.Жур.  Чтобы ответы не потерялись, указывать свою фамилию. С уважением, Сахаутдинова Е.А.

Дата Тема урока Материал для изучения Домашнее задание
10.04.2020 Е.И. Носов. «Варька» как рассказ о любви к окружающему миру, ко всему живому, к людям. Читать биографию Е.И. Носова. Читать рассказ "Варька" в приложении. (к 17.04)
17.04.2020 В.П. Астафьев.«Зачем я убил коростеля?». «Белогрудка».  Проблема жестокости и ответственности за свои поступки. Чтение рассказов Астафьева В.П. " Зачем я убил коростеля?" , "Белогрудка"