Иностранный язык (английский)

Уважаемые обучающиеся и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий остается прежним. В эти дни будут публиковаться на сайте и в Эл.Журн. материалы для просмотра, прослушивания и задания для самостоятельного решения. Ответы присылать в течение недели на мое имя в Эл.Жур.  Чтобы ответы не потерялись, указывать свою фамилию. С уважением, Стефанович Юлия Дмитриевна, Дектерёва  Анастасия Михайловна.

Материалы для изучения

Дом.задание

Неправильные глаголы. Past Simple.

Учебник, презентация.

Стр. 108 упр.1

Учебник, презентация.

Упр.5 и 7 письменно (из презентации), распечатать таблицу неправильных глаголов.

Волшебные моменты. Введение новой лексики. Письмо.

Златовласка и три медведя. Чтение. Дни, которые мы помним. Чтение и говорение.

Стр. 114-115 читать

Стр. 114-115 читать

Теперь я знаю. Повторение изученного материала.

Упр. 1 Стр. 118 устно

Упр. 1 Стр. 118 устно

Контрольная работа №7

Дектерева А.М.

Упр. 3 Стр. 118 (письменно, но переписываем только ответ)

Хорошие времена впереди. Введение новой лексики. Аудирование и чтение. Хорошие времена впереди. Конструкция be going to

Дектерева А.М.

Привет солнце! Введение новой лексики. Future Simple. Письмо. Привет солнце! Вопросительные слова. Чтение.

Дектерева А.М.

Стр. 118 Упр. 3 письменно (все упражнение переписывать не надо, только букву с правильным ответом). Прикрепляется презентация на Past Simple и таблицу с неправильными глаголами для повторения

Привет солнце! Вопросительные слова. Чтение.

Дектерева А.М.

Стр. 130-131 чит., переписать слова с презентации в словарь, ознакомьтесь с документом.

Златовласка и три медведя. Чтение.Веселье во Флориде. Путешествовать весело. Чтение и говорение.

Дектерева А.М.

Ознакомьтесь с правилом, прикрепленным к заданию. В WB (рабочей тетради) Упр. 2 Стр. 64. Переписать слова из презентации в словарь

Контрольная работа № 8

Упр. 2 Стр. 134

Теперь я знаю. Повторение изученного материала.

Упр. 1 Стр. 149 чит.

Итоговый урок