Иностранный язык (английский)

Уважаемые обучающиеся и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий остается прежним. В эти дни будут публиковаться на сайте и в Эл.Журн. материалы для просмотра, прослушивания и задания для самостоятельного решения. Ответы присылать в течениие недели на мое имя в Эл.Жур.  Чтобы ответы не потерялись, указывать свою фамилию. С уважением, Анастасия Михайловна и Юлия Дмитриевна.

Тренировочные  задания

Мы хорошо проводим время. Настоящее длительное время, правила чтения. Письмо.

Прочитать правила и сделать письменно Упр. 5, 6

В парке. Введение новой лексики, чтение. Закрепление изученной лексики и грамматики, аудирование.

Слова ( в документе) переписываем в словарь, смотрим правило в презентации и выполняем упр. 7, 8, 10 (которые находятся в презентации). Как выполните, присылайте мне на проверку упражнения.

Сказка «Игрушечный солдатик».

Поиграем. Игры детей. Чтение.

В учебнике (student's book) стр. 111 упр. 3 (читаете текст и письменно отвечаете на вопросы под текстом). Как сделаете, присылаете мне. Оценки постараюсь выставить сегодня, завтра.

Теперь я знаю. Повторение изученного материала.

В учебнике (Student's book) стр. 114-115 читать. Присылать на проверку мне не обязательно. И я напоминаю, что дз не привязано к определенной дате. Сделаете когда сможете

Контрольная работа №7.

учебник с.118 упр.4

Веселый день. Дни недели, говорение, чтение. 3-е лицо единственного числа существительных в простом настоящем времени. Письмо.

Посмотрите новые слова в документе и перепишите их в словарь. Далее послушайте и спойте песенку - учебник стр. 122 упр.1

По воскресеньям. Знакомство с новой лексикой, говорение, чтение. Закрепление изученной лексики.

Учебник стр. 126 упр. 1 послушайте и повторите за диктором.

Сказка «Игрушечный солдатик». Мультфильмы. Чтение.

Учебник стр. 130-131 читать