Физическая культура

Уважаемые обучающиеся и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий остается прежним. В эти дни будут публиковаться на сайте и в Эл.Журн. материалы для просмотра, прослушивания и задания для самостоятельного решения. Ответы присылать в течение недели на мое имя в Эл.Жур.  Чтобы ответы не потерялись, указывать свою фамилию. С уважением, Николенко Алена Анатольевна.

Материалы для изучения

Домашнее задание

08.04.20

Учебник по ф/к, видеоресурсы YouTube

История футбола. Основные правила игры. Ведение мяча в игре различными способами.

09.04.20

Учебник по ф/к, видеоресурсы YouTube

Ведение мяча по прямой и с обводкой стоек. Остановка мяча подошвой и внутренней частью стопы. Передача мяча внутренней стороной стопы

10.04.20

Учебник по ф/к, видеоресурсы YouTube

Ведение мяча с последующим ударом по воротам.(видеоуроки Yuo Tube). Сгибание-разгибание рук в упоре лёжа 8-12 раз

15.04.20

Учебник по ф/к, видеоресурсы YouTube

Техника передачи мяча в парах на месте (видеоуроки Yuo Tube).Поднимание туловища (пресс): 10-15 раз. Сообщение на тему: " История развития футбола в России" (в печатном или рукописном виде, копируете или фотографируете и присылаете в элжур).

16.04.20

Техника ударов по воротам

( видеоуроки Yuo Tube). Приседания: 10-15раз.