Физическая культура

Уважаемые обучающиеся и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий остается прежним. В эти дни будут публиковаться на сайте и в Эл.Журн. материалы для просмотра, прослушивания и задания для самостоятельного решения. Ответы присылать в течение недели на мое имя в Эл.Жур.  Чтобы ответы не потерялись, указывать свою фамилию. С уважением, Николенко Елена Анатолиевна

Материалы для изучения

Дом. задание

Подвижные игры с элементами футбола.

История футбола. Основные правила игры. Ведение мяча по прямой различными способами(источники: учебник по ф/к, видеоресурсы You Tube)

Подвижные игры с элементами футбола. Ведение мяча по прямой, с обводкой стоек. Техника остановки мяча(источники:учебник по ф/к, видеоресурсы Yuo Tube)

"Подвижные игры с элементами футбола".

Техника игры вратаря: приём и отбивание катящегося мяча. Удары по воротам.(видеоуроки Yuo Tube). Сгибание-разгибание рук в упоре лёжа: 8-12 раз. ..

Сгибание-разгибание рук в упоре лёжа: 8-12 раз. ..

"Подвижные игры с элементами футбола".

Техника ведения мяча различными способами (видеоурок Yuo Tube). Поднимание туловища (пресс ): 10-15раз.

Поднимание туловища (пресс ): 10-15раз.

"Подвижные игры с элементами футбола".

Техника ударов по мячу после ведения( видеоуроки Yuo Tube). Приседания: 10-12 раз..

Небольшое сообщение на тему: " Известные футболисты России"(можно в печатном или рукописном виде, копируете или фотографируете, кому ,как удобно, и присылаете в элжур.

Техника ударов по воротам (видеоуроки). Прыжки через скакалку