Русский родной язык

Уважаемые обучающиеся и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий остается прежним. В эти дни будут публиковаться на сайте и в Эл.Журн. материалы для просмотра, прослушивания и задания для самостоятельного решения. Ответы присылать в течение недели на мое имя в Эл.Жур.  Чтобы ответы не потерялись, указывать свою фамилию. С уважением, Лудищева Анна Наколаевна.

Материал для изучения

Домашнее задание

Слова, обозначающие предметы традиционного русского быта..

Видеоурок.

Во что одевались в старину..

Видеоурок.

Слова, обозначающие предметы традиционного русского быта: как называлось то, во что одевались в старину (кафтан, кушак, рубаха, сарафан, лапти и т. д.)