Физическая культура

Уважаемые обучающиеся и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий остается прежним. В эти дни будут публиковаться на сайте и в Эл.Журн. материалы для просмотра, прослушивания и задания для самостоятельного решения. Ответы присылать в течение недели на мое имя в Эл.Жур.  Чтобы ответы не потерялись, указывать свою фамилию. С уважением, Власова Екатерина Николаевна.

Материал для изучения

Правила ТБ. Ведение мяча по прямой (10 м) попеременно то правой, то левой ногой. Подвижная игра.

Прыжки с выпрыгиванием на 3 шаг толчком двух ног. Ведение мяча по прямой. Ведение мяча с обводкой стоек. Эстафеты с футбольным мячом.

Ведение мяча с обводкой стоек. Ведение мяча  любым способом. Подвижная игра с футбольным мячом. Игра на внимание.

Ведение мяча: носком, внутренней частью стопы. Ведение мяча по прямой. Эстафеты с ведением ф/м. Игра в «Мини-футбол». П\и «Удержи мяч». Игра на внимание.

Остановка мяча подошвой, внутренней частью стопы (катящегося мяча). Ведение с обводкой стоек. Подвижная игра «Останови мяч», «Колобок».

Удары: удар внутренней стороной стопы (по неподвижному мячу с места. Остановка мяча подошвой, внутренней частью стопы.

Ведение мяча, передача. Удары: удар внутренней стороной стопы поворотам. П\и «Попади в ворота», «Колобок», «Вороны-воробьи».