Внеурочная деятельность

Уважаемые обучающиеся и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий остается прежним. В эти дни будут публиковаться на сайте и в Эл.Журн. материалы для просмотра, прослушивания и задания для самостоятельного решения. Ответы присылать в течение недели на мое имя в Эл.Жур.  Чтобы ответы не потерялись, указывать свою фамилию. С уважением, Полоз Людмила Александровна.

Внеурочная деятельность

«В мире книг»

Книги-сборники сказок народов мира. Переводчики, пересказчики обработчики народных сказок.

«Умники и умницы»

Развитие быстроты реакции. Совершенствование мыслительных операций. Развитие умения решать нестандартные задачи Решение тестовых заданий. Графический диктант.

Герои Первой обороны.

«В мире книг»

Народные сказки на страницах детских журналов

«Умники и умницы»

Тренировка внимания. Совершенствование мыслительных операций. Развитие умения решать нестандартные задачи. Решение тестовых заданий. Графический диктант.

Севастополь в годы Великой Отечественной войны

«В мире книг»

Книги о защитниках Отечества.

Севастополь в годы Великой Отечественной войны

Книги о семье

«Умники и умницы»

Развитие концентрации внимания. Совершенствование мыслительных операций. Развитие умения решать нестандартные задачи Решение тестовых заданий.

Севастополь – город-герой.

Викторина «Путешествие Книгочея»

Итоговое занятие.

Город Будущего.

«Умники и умницы»

Выявление уровня развития внимания, восприятия, воображения, памяти и мышления на конец учебного года.