Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Петрива Надежда Александровна директор образовательного учреждения
  2. Титева Елена Николаевна заместитель директора образовательного учреждения
  3. Волошина Татьяна Анатольевна заместитель директора образовательного учреждения
  4. Ерощенкова Елена Анатольевна главный бухгалтер
  5. Клубаец Владимир Петрович заместитель директора
  6. Саврикова Ольга Геннадиевна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Башкев Евгений Александрович учитель
  2. Белан Лилия Ивановна учитель
  3. Бобрук Валентина Александровна учитель
  4. Булыгина Екатерина Игоревна учитель
  5. Бунина Татьяна Георгиевна учитель
  6. Бурдейная Наталья Петровна учитель
  7. Вишлова Вероника Владимировна учитель
  8. Власова Екатерина Николаевна учитель
  9. Горбатова Наталья Викторовна учитель
  10. Григорьян Виктория Борисовна учитель
  11. Григоряк Николай Васильевич учитель
  12. Гущина Вера Владимировна учитель
  13. Дзоз Елена Николаевна учитель
  14. Дымура Юлия Васильевна учитель
  15. Екимова Марина Юрьевна учитель
  16. Елфимова Алена Владимировна учитель
  17. Ермачкова Зинаида Григорьевна учитель
  18. Зубов Вадим Александрович учитель
  19. Иванова Лариса Павловна учитель
  20. Кекина Марина Николаевна педагог-организатор
  21. Киливник Анастасия Андреевна учитель
  22. Киселёва Ирина Викторовна учитель
  23. Китаева Маргарита Иосифовна учитель
  24. Когут Ирина Владимировна учитель
  25. Колосов Сергей Николаевич учитель
  26. Коткова Галина Владимировна педагог-психолог
  27. Кузнецова Ирина Анатольевна учитель
  28. Курочкина Татьяна Михайловна учитель
  29. Лелеко Ольга Геннадьевна учитель
  30. Лещенко Оксана Валерьевна учитель
  31. Липтуга Анеля Леонидовна учитель
  32. Лудищева Анна Николаевна учитель
  33. Малышева Татьяна Николаевна учитель
  34. Марулова Анна Александровна учитель
  35. Мельникова Дарья Александровна учитель
  36. Милькевич Елена Станиславовна педагог-библиотекарь
  37. Митина Людмила Николаевна учитель
  38. Николенко Елена Анатольевна учитель
  39. Подосенина Анна Владимировна учитель
  40. Полоз Людмила Александровна учитель
  41. Ревкова Анастасия Вячеславовна учитель
  42. Реутова Зоя Викторовна учитель
  43. Романчук Екатерина Андреевна учитель
  44. Старовойтова Любовь Николаевна учитель
  45. Сухамлинова Ольга Анатольевна воспитатель
  46. Тишковская Ольга Валерьевна учитель
  47. Трусова Анастасия Валерьевна учитель
  48. Шевченко Александр Афанасьевич учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Бондарекно Александр Владимирвич сторож (вахтер)
  2. Булатова Ольга Александровна дворник
  3. Величко Лариса Михайловна уборщик служебных помещений
  4. Грядунова Виктория Викторовна уборщик служебных помещений
  5. Дубинюк Владимир Иванович электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
  6. Кекин Вячеслав Георгиевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  7. Кравченко Николай Николаевич сторож (вахтер)
  8. Латышева Людмила Яковлевна гардеробщик
  9. Лихобаба Алла Ефимовна уборщик служебных помещений
  10. Маркевич Ульяна Юрьевна лаборант
  11. Ревков Олег Александрович инженер-электроник
  12. Рогозина Марина Олеговна бухгалтер
  13. Рыжова Светлана Валерьевна дворник
  14. Смирнова Юлия Олеговна контрактный управляющий
  15. Собаева Анна Яковлевна уборщик служебных помещений
  16. Столярова Любовь Петровна уборщик служебных помещений
  17. Суркова Лариса Петровна уборщик служебных помещений
  18. Туников Игорь Александрович сторож (вахтер)
  19. Храпко Наталья Владимировна уборщик служебных помещений
  20. Черноусов Сергей Александрович сторож (вахтер)